2016г. Сайт дошкольного учреждения. Все права защищены законом

Телефоны «горячих линий»
и адреса электронных приемных правоохранительных и контрольно-надзорных органов.
Постановления Администрации Новолялинского городского округа
Постановления Управления образованием Новолялинского городского округа
Телефоны «доверия»
правоохранительных и
контрольно-надзорных
органов, а также учреждений
социальной защиты
Новолялинского ГО
Постановления Администрации Новолялинского городского округа
от 02.02.2015 года, №87
г. Новая Ляля
Об установлении размера платы,взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за воспитанниками в муниципальных образовательных организациях Новолялинского городского округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.
от 18.10.2013 года, №1257
г. Новая Ляля
О внесении изменений в постановление главы Новолялинского городского округа от 18.10.2013 года № 1257
от 04.03.2016 N 150-ПП