2016г. Сайт дошкольного учреждения. Все права защищены законом
Родителям будущих первоклассников

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
Приказ Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2014 г. № 177 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности”
Домашняя правовая энциклопедия. Гражданство (подготовлено экспертами компании "Гарант")  Регистрация по месту жительства и месту пребывания (прописка)
Об утверждении Порядка приема детей в 1 класс общеобразовательных учреждений Новолялинского городского округа в возрасте младше шести лет и шести месяцев и старше 8 лет
ППСО №1669-ПП от 27.12.2013г. Об утверждениии Порядка организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в государственные образовательные организации Свердловской области и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углублённым изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения
Телефоны «горячих линий»
и адреса электронных приемных правоохранительных и контрольно-надзорных органов.
Постановления Администрации Новолялинского городского округа
Постановления Управления образованием Новолялинского городского округа
Телефоны «доверия»
правоохранительных и